S.H. Prinz Mario-Max zu Schaumburg-Lippe unterstützt Kinderkrebshilfe

KIDDY-RIBBON präsentiert:

CHARITY-GALA

*Künstler helfen Kindern*

zugunsten der Österr. Kinder-Krebs-Hilfe
Eines der tollen Society-Events des Jahres!
GESCHLOSSENE VERANSTALTUNG, NUR MIT GÄSTELISTE!

Montag, 21. März 2011

Beginn: 19.30 h
Ende: ca. 24.00 h
Einlass: ab 18.30 h

HOTEL MARRIOTT Vienna
1010 Wien, Parkring 12a
http://www.kiddy-ribbon.at

MODERATION: „Stimmwunder“ Wolf Frank
Spitzenunterhaltunsprogramm!

Moderation: *Stimmwunder* Wolf Frank http://www.wolf-frank.at/
Mat Schuh – the Entertainer http://www.matschuh.com
Tony Rei – der Magieweltmeister http://www.tonyrei.at/
Waterloo – mit seiner golden Hollywood Show http://www.waterloo.at
Louie Austen – the crooner of a special kind http://www.louieausten.com
Tony Wegas & Christian Wobornik http://www.tonywegas.at
Gerry King – der Top Elvis-Imitator  http://www.gerry-king.atRobert Fröhlich – mit Evergreens http://www.froehlichrobert.de
S.H. Dr. Mario-Max Prinz zu Schaumburg-Lippe exklusiv aus der Broadwayshow „Pretty Faces“
http://www.schaumburg-lippe.org/
Colt Freeze & Regine La Rouge – Travestie
Iva Ionova – Sopranistin http://iva.ambitioartis.de/
Hristofor Yonov – Tenor http://www.esdf-opera.de/saengerliste/saenger_y/yonov_hristofor.htm
Niddl – unplugged http://www.niddl.com
Richard Lugner – „i bin der Lugner” http://www.lugner.at
Versteigerung von Kunstwerken:
Maler Hermann Angeli, Künstler Wolf Träger,
Malerin Anita Windhager und Malerin Helga Geiler
VIP-Parfumserie von S.H. Prinz Mario-Maxzu Schaumburg-Lippe
MIT VIELEN PROMINENTEN GÄSTEN, FOTOGRAFEN UND FERNSEH-TEAMS
Sichert euch schnell eure Karten (begrenzte Stückzahl!)
EINTRITT: Nur 66 Euro/pro Person
Bitte bis 14. März einzahlen
KONTODATEN:
NAME: Kiddy Ribbon
KONTONUMMER: 000-01.904.150
BANKLEITZAHL:  32823
BANK: Raiffeisen
VERWENDUNGSZWECK: *hier bitte Ihren Namen angeben!*
Der gesamte Erlös ergeht an die Österr. Kinder-Krebs-Hilfe!
Bei Fragen und Anmeldung für die Gästliste: kiddyribbon@live.at
INKLUSIVE ALLER GETRÄNKE, SUPER COCKTAIL-BUFFET UND SNACKS!
SIE KÖNNEN SEKT UND COCKTAILS TRINKEN SOVIEL SIE WOLLEN!!
Alle INFOS: http://www.kiddy-ribbon.at

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s